Институт Конфуция ДВФУ проводит XII-й Приморский краевой конкурс по каллиграфии

С 20.10.2017 по 01.12.2017 Институт Конфуция ДВФУ при поддержке Штаб-квартиры Институтов Конфуция/Ханьбань, Генерального консульства КНР в г. Владивостоке и Дальневосточного федерального университета проводит XII-й Приморский краевой конкурс по каллиграфии.

Конкурс проводится в два этапа:

* 1-й этап – каллиграфия ручкой. Первый этап проводится в два тура – очный (проводится в образовательных учреждениях) и заочный (проводится в ИК ДВФУ);

* 2-й этап – каллиграфия кисточкой, которая включает отборочный и финальный туры.

В отборочном туре Конкурса имеют право участвовать все претенденты, принявшие участие в мастер-классах по каллиграфии кисточкой. В финальном туре принимают участие конкурсанты, отобранные жюри конкурса в соответствии с оценкой работы, выполненных в рамках мастер-классов.

Победители Конкурса будут награждены грамотами ИК ДВФУ и призами, а участникам финального тура каллиграфии кисточкой вручат сертификаты об участии.

Положение о Конкурсе

Образцы работ по каллиграфии

Фото XI-го Приморского краевого конкурса по каллиграфии (2016 год)