Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду.

4 марта – начало регистрации на экзамен YCT (квалификационный экзамен по китайскому языку для школьников)

11 мая 2019 г. Экзаменационный центр Института Конфуция ДВФУ проводит международные квалификационные экзамены по китайскому языку для школьников - YCT и YCT разговорный.

Регистрация на экзамен открыта с 4 марта и до 14:00 5 апреля.

Регистрация осуществляется только через официальный сайт экзамена www.chinesetest.cn

Для участия в экзамене необходимо:

1. Подать интерактивную заявку через официальный сайт экзамена www.chinesetest.cn

!!! Все сведения о себе нужно указывать на английском языке!!!

После подачи заявки на адрес электронной почты Вам придет подтверждение о том, что Вы успешно зарегистрировались на экзамен YCT.

2. Произвести оплату.Оплата экзамена производится в отделении банка, с помощью платежных систем или мобильного приложения. Скачать банковские реквизиты для оплаты экзамена

3. Отправить сканированный документ, подтверждающий оплату участия в экзамене, на электронную почту cntest@dvfu.ru не позднее 05.04.2019 (14:00).

4. Получить письмо по электронной почте с подтверждением оплаты и изменения статуса на сайте регистрации (статус «оплачено»).

5. Распечатать пропуск на экзамен, который будет размещен в вашем личном кабинете на сайте www.chinesetest.cn.

6. В пропуске указаны предварительные время и место проведения экзамена. Фактическое место и время экзамена будет размещено на сайте confucius.dvfu.ru в разделе «Новости».

7. Прийти не позднее, чем за 30 минут до времени начала экзамена, указанного на сайте confucius.dvfu.ru

Стоимость экзамена:

YCT (1, 2 уровни) – 500 руб.

YCT (3, 4 уровни) – 800 руб.

YCT разговорный (начальный) - 500 руб.

YCT разговорный (средний) - 750 руб.

Для всех желающих Институт Конфуция ДВФУ реализует

программы подготовки к сдаче международных

квалификационных экзаменов HSK и HSKK

Расписание экзаменов