- Ты считаешь меня много-ученым? - спросил как-то Конфуций ученика.
- А разве нет? - ответил тот.
- Нет, - сказал Конфуций, - я лишь связываю все воедино.

Подписка на рассылку

Регистрация на международный квалификационный экзамен YCT

17 мая 2020 г. Экзаменационный центр Института Конфуция ДВФУ проводит международные квалификационные экзамены по китайскому языку для школьников - YCT и YCT разговорный.

Регистрация на экзамен открыта с 10 марта и до 14:00 10 апреля.

Регистрация осуществляется только через официальный сайт экзамена www.chinesetest.cn

Для участия в экзамене необходимо:

1. Подать интерактивную заявку через официальный сайт экзамена www.chinesetest.cn

!!! Все сведения о себе нужно указывать на английском языке!!!

После подачи заявки на адрес электронной почты Вам придет подтверждение о том, что Вы успешно зарегистрировались на экзамен YCT.

(правила регистрации и инструкция)

2. Произвести оплату.Оплата экзамена производится в отделении банка, с помощью платежных систем или мобильного приложения. Скачать банковские реквизиты для оплаты экзамена

3. Отправить сканированный документ, подтверждающий оплату участия в экзамене, на электронную почту cntest@dvfu.ru не позднее 05.04.2019 (14:00).

4. Получить письмо по электронной почте с подтверждением оплаты и изменения статуса на сайте регистрации (статус «оплачено»).

5. Распечатать пропуск на экзамен, который будет размещен в вашем личном кабинете на сайте www.chinesetest.cn.

6. В пропуске указаны предварительные время и место проведения экзамена. Фактическое место и время экзамена будет размещено на сайте confucius.dvfu.ru в разделе «Новости».

7. Прийти не позднее, чем за 30 минут до времени начала экзамена, указанного на сайте confucius.dvfu.ru

Стоимость экзамена:

YCT (1, 2 уровни) – 500 руб.

YCT (3, 4 уровни) – 800 руб.

YCT разговорный (начальный) - 500 руб.

YCT разговорный (средний) - 750 руб.

Для всех желающих Институт Конфуция ДВФУ реализует

программы подготовки к сдаче международных

квалификационных экзаменов HSK и HSKK

Расписание экзаменов