Благородный муж винит себя, малый человек винит других.

Регистрация на международный квалификационный экзамен YCT

15 ноября 2020 г. Экзаменационный центр Института Конфуция ДВФУ проводит международные квалификационные экзамены по китайскому языку для школьников - YCT и YCT разговорный.

Регистрация на экзамен:

с 07 сентября по 09 октября до 14:00

(время владивостокское)

Регистрация осуществляется только через официальный сайт экзамена www.chinesetest.cn

• При регистрации обязательно в комментариях указывайте город, в котором бы Вы хотели сдать экзамен (Владивосток, Уссурийск, Находка). При достаточном количестве участников экзамен может быть проведен в вышеуказанных городах.

Для участия в экзамене необходимо:

1. Подать интерактивную заявку через официальный сайт экзамена www.chinesetest.cn

!!! Все сведения о себе нужно указывать на английском языке!!!

После подачи заявки на адрес электронной почты Вам придет подтверждение о том, что Вы успешно зарегистрировались на экзамен YCT.

(правила регистрации и инструкция)

2. Произвести оплату.Оплата экзамена производится в отделении банка, с помощью платежных систем или мобильного приложения. Скачать банковские реквизиты для оплаты экзамена

3. Отправить сканированный документ, подтверждающий оплату участия в экзамене, на электронную почту не позднее 09.10.2020 (до 14:00, время владивостокское).

4. Получить письмо по электронной почте с подтверждением оплаты и изменения статуса на сайте регистрации (статус «оплачено»).

5. Распечатать пропуск на экзамен, который будет размещен в вашем личном кабинете на сайте www.chinesetest.cn.

6. В пропуске указаны предварительные время и место проведения экзамена. Фактическое место и время экзамена будет размещено на сайте confucius.dvfu.ru в разделе «Новости».

7. Прийти не позднее, чем за 30 минут до времени начала экзамена, указанного на сайте confucius.dvfu.ru

Стоимость экзамена:

YCT (1, 2 уровни) – 500 руб.

YCT (3, 4 уровни) – 800 руб.

YCT разговорный (начальный) - 500 руб.

YCT разговорный (средний) - 750 руб.

По всем дополнительным вопросам обращаться:

Александра, ведущий специалист экзаменационного центра ИК ДВФУ.

Тел.: 2423203, 2439158

Эл. почта: