При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.

Регистрация на международные квалификационные экзамены HSK и HSKK

С11 января на сайте www.chinesetest.cn. открывается регистрация на международные квалификационные экзамены по китайскому языку HSK и HSKK.

Регистрация продлится до 12 февраля 2021 (14:00).

Регистрация осуществляется только через официальный сайт экзамена www.chinesetest.cn.

Правила и инструкция по регистрации

Стоимость экзамена:

HSK (1-2 уровни) – 1000 руб.

HSK (3-4 уровни) – 2000 руб.

HSK (5-6 уровни) – 3000 руб.

HSKK (начальный уровень) - 1000 руб.

HSKK (средний уровень) - 2000 руб.

HSKK (высший уровень) - 3000 руб.

Экзамены состоятся 20 марта (суббота)

Место и время проведения экзаменов будет размещено на сайте Института Конфуция дополнительно.

Сертификат успешно сдавшего экзамен является документом международного образца Министерства образования КНР. Он отражает уровень компетенции в китайском языке и дает следующие преимущества:

- Прохождение языковых стажировок – семестровых, годичных; участие в двухнедельных летних и зимних каникулярных программах по стипендиальному фонду Институтов Конфуция.

- Предоставляет возможность поступать в бакалавриат, магистратуру и аспирантуру вузов КНР без подготовительных курсов.

Экзаменационный центр Института Конфуция ДВФУ аккредитован Штаб-квартирой Институтов Конфуция / Ханьбань (Государственной канцелярией КНР по продвижению китайского языка за рубежом) и Министерством образования КНР и является единственным центром в Приморском крае, который имеет право проводить международный квалификационный экзамен HSK, HSKK, YCT, BCT

Информация об экзаменах HSK, HSKK, BCT, YCT

Расписание всех экзаменов (HSK, HSKK, BCT, YCT)

По всем дополнительным вопросам обращаться к ведущему специалисту Экзаменационного центра Комиссаровой Александре Андреевне:

E-mail: cntest@dvfu.ru

тел.: (423) 243-91-58, 242-32-03