При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.

Регистрация на международный квалификационный экзамен YCT

13 мая 2023 г. Экзаменационный центр Института Конфуция ДВФУ проводит международные квалификационные экзамены по китайскому языку для школьников - YCT и YCT разговорный.

Регистрация на экзамен начнется: 06 марта 2023 г.

Окончание регистрации: 07 апреля в 14:00 (по владивостокскому времени)

Регистрация осуществляется только через официальный сайт экзамена www.chinesetest.cn

Правила и инструкция по регистрации

Стоимость экзамена:

YCT (1, 2 уровни) – 1000 руб.

YCT (3, 4 уровни) – 1500 руб.

YCT разговорный (начальный) - 1000 руб.

YCT разговорный (средний) - 1500 руб.

После регистрации, при условии верно заполненных данных, в течение двух-трех рабочих дней с Вами свяжется специалист для проверки анкеты и согласования оплаты.

Экзамен состоится 13 мая 2023 г. (суббота)

О месте и времени проведения экзаменов будет дополнительно объявлено на сайте Института Конфуция. Внимательно следите за нашими новостями.

По всем дополнительным вопросам обращаться к ведущему специалисту Экзаменационного центра Комиссаровой Александре Андреевне:

Тел.: 2423203, 2439158

Эл. почта: