При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.

Регистрация на международные квалификационные экзамены HSK и HSKK

С 26 сентября 2022 года на сайте www.chinesetest.cn. открывается регистрация на международные квалификационные экзамены по китайскому языку HSK и HSKK, которые будут проходить 04 декабря 2022 года.

• в г. Владивостоке;
  • в г. Уссурийске;
  • в г. Южно-Сахалинск*.

Регистрация продлится до 21 октября 2022 (14:00 по владивостокскому времени).

Регистрация осуществляется только через официальный сайт экзамена www.chinesetest.cn.

Правила и инструкция по регистрации

Обращаем Ваше внимание на повышение стоимости экзамена:

HSK (1-2 уровни) – 2000 руб.

HSK (3-4 уровни) – 3000 руб.

HSK (5-6 уровни) – 4000 руб.

HSKK (начальный уровень) - 2000 руб.

HSKK (средний уровень) - 3000 руб.

HSKK (высший уровень) - 4000 руб.

После регистрации, при условии верно заполненных данных, в течение двух-трех рабочих дней, с Вами свяжется специалист экзаменационного центра для проверки анкеты и согласования оплаты.

Экзамены состоятся 4 ДЕКАБРЯ (воскресенье)

О месте и времени проведения экзаменов будет объявлено на сайте Института Конфуция дополнительно. Внимательно следите за нашими новостями.

Сертификат успешно сдавшего экзамен является документом международного образца Министерства образования КНР.

Экзаменационный центр Института Конфуция ДВФУ аккредитован Министерством образования КНР и является единственным центром в Приморском крае, который имеет право проводить международный квалификационный экзамен HSK, HSKK, YCT, BCT

Информация об экзаменах HSK, HSKK, BCT, YCT

Расписание всех экзаменов (HSK, HSKK, BCT, YCT)

По всем дополнительным вопросам обращаться к ведущему специалисту Экзаменационного центра Комиссаровой Александре Андреевне:

E-mail: cntest@dvfu.ru

тел.: (423) 243-91-58, 242-32-03

*при условии набора достаточного количества участников, для проведения экзамена