Благородный муж винит себя, малый человек винит других.

Награждение победителей конкурса «Китайский язык – это мост» “汉语桥” (Ханьюйцяо)» Владивостокского консульского округа

14 октября 2022 г. состоялось награждение победителей конкурса среди учащихся средних специальных, общеобразовательных и высших учебных заведений Владивостокского консульского округа (далее – Конкурс) – отборочного тура Всероссийского конкурса «Китайский язык – это мост» “汉语桥” (Ханьюйцяо)».

Институт Конфуция (ИК) ДВФУ выражает благодарность родителям, преподавателям ИК и Уссурийского суворовского военного училища, которые помогли участникам конкурса достичь высоких результатов.

Некоторые из победителей отборочного тура показали высокие результаты на Всероссийском конкурсе, заняв призовые места.

Институт Конфуция ДВФУ желает ребятам дальнейших успехов в изучении китайского языка и культуры.